Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

16 Ноябрь 2021

16 ноября сотрудники ГК “Территория жизни” приняли участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик» это: Николай и Владимир Емельдяевы, Роман Экомасов и Виктор Корягин.

WhatsApp Image 2021-11-16 at 11.31.07.jpeg



Виктор Корягин каменщик с девятилетним стажем, но участвует в конкурсе впервые. А Роман Экомасов уже соревновался в 2019 году, в планах завоевать первое место и выиграть автомобиль. Братья Николай и Владимир Емельдяевы участвуют впервые и рассчитывают только на победу.

WhatsApp Image 2021-11-16 at 11.31.09 (1).jpeg



Поприветствовал всех участников председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов, он пожелал строителям успехов, здоровья и, конечно же, победы в региональном конкурсе. В этом году площадкой была выбрана бактериологическая лаборатория ГБУЗ “Пензенский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи».

WhatsApp Image 2021-11-16 at 11.31.08 (1).jpeg



В течение 4 дней участники будут соревноваться в кладке кирпича, а судьи будут внимательно следить за ходом работ. Оценивается скорость, выполненные объемы, и, конечно, качество.

Каждый год сотрудники ГК “Территория жизни” принимают участие в конкурсе профмастерства и завоевывают призовые места . Так в сентябре 2021 в номинации «Лучший штукатур» победителем стал сотрудник группы компаний «Территория жизни» Александр Ахмаев. Он выиграл автомобиль.

 Пожелаем успехов нашим строителям! Только вперед!