Студенты IT-колледжа посетили smart-завод «Бетониум»

12 Ноябрь 2019

В рамках преддипломной практики студенты Пензенского колледжа информационных и промышленных технологий побывали с экскурсией на smart-заводе «Бетониум». Ребята учатся на последнем курсе и готовятся к защите дипломной работы по специальности «Сварочное производство». И уже сейчас они задумываются над тем, где смогут работать по профессии.

Во время экскурсии учащиеся побывали в цехах предприятия, познакомились с производственными мощностями и технологиями, которые являются уникальными для России, выпускаемой продукцией и рынках сбыта. Смогли задать интересующие вопросы генеральному директору smart-завода «Бетониум» Андрею Галкину.

Некоторые из выпускников колледжа планируют в дальнейшем работать на smart-заводе «Бетониум» - крупнейшем и технологичном предприятии индустриального домостроения, поэтому их интересовали не только вопросы производственного плана, но также условия труда и социальные гарантии, действующие на предприятии.

Подобные экскурсии являются хорошим дополнением к теоретическим знаниям, и помогают выпускникам колледжей и вузов с выбором будущего места работы.